Lote 11 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 86001
| Licitações: 36
Óleo sobre tela
Bual
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
33x24 cm
Reserva: 200€
Vendido por 1300.00 EUR
Óleo sobre tela
Bual
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
33x24 cm
Reserva: 200€
Vendido por 1300.00 EUR