Lote 12 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 85041
Tomaz d'Eça Leal
Figuras
Assinado e datado 72
49x67 cm
Nota: Pequeno rasgão no canto superior esquerdo
Vendido por 25.00 EUR