Lote - Tomaz d'Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 2950 | Lote: 85041 | Licitações: 5

Tomaz d'Eça Leal

Figuras

Assinado e datado 72

49x67 cm

Nota: Pequeno rasgão no canto superior esquerdo

Vendido por 25.00 EUR