Lote 19 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 86090
Guache sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Palhaço
Guache sobre cartão
Assinado e datado 98
51x39 cm
Lote Retirado
Guache sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Palhaço
Guache sobre cartão
Assinado e datado 98
51x39 cm
Lote Retirado