Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2950 | Lote: 86090 | Licitações: 0

Guache sobre cartão

Daniel Dell Uomo

Palhaço

Guache sobre cartão

Assinado e datado 98

51x39 cm

Lote Retirado