Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2950 | Lote: 85769 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Sonja Brzak

"Miracle of Love"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2021

80x100 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado