Lote 20 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 85769
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Miracle of Love"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
80x100 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado