Lote 13 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 86071
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Óleo sobre tela
Assinado
100x40 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Óleo sobre tela
Assinado
100x40 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR