Lote 3 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 86181
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
José Villanueva (1941/2018)
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1996
97x129 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
José Villanueva (1941/2018)
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1996
97x129 cm
Vendido por 100.00 EUR