Lote 4 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 82800
Prato com ilustração do Artista
João Cutileiro
Edição limitada e numerada 057/100 de 2020
Assinada e datada 98 pelo pintor
Diâm: 28 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado