Lote - Maria (Esmeralda) Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 2950 | Lote: 83934 | Licitações: 11

Óleo sobre madeira

Maria (Esmeralda) Mendes

Visita ao Museu

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1982

Diâm: 22 cm

Vendido por 55.00 EUR