Lote 30 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 83934
| Licitações: 11
Óleo sobre madeira
Maria (Esmeralda) Mendes
Visita ao Museu
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1982
Diâm: 22 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre madeira
Maria (Esmeralda) Mendes
Visita ao Museu
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1982
Diâm: 22 cm
Vendido por 55.00 EUR