Lote 31 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 86085
Rui Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 83/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR
Rui Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 83/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR