Lote - Miguel Barbosa

  • Lote Terminado
Leilão: 2950 | Lote: 84772 | Licitações: 9

Miguel Barbosa

Assinado

32x24 cm

Junta-se figura não assinada, técnica mista sobre papel, atríbuivel a Mário Silva, 27x19,5 cm

Vendido por 40.00 EUR