Lote 32 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 84772
Miguel Barbosa
Assinado
32x24 cm
Junta-se figura não assinada, técnica mista sobre papel, atríbuivel a Mário Silva, 27x19,5 cm
Vendido por 40.00 EUR