Lote 34 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 86082
Pádua
Serigrafia 39/50
Assinada e datada 2005
35x25 cm
Nota. Manchas de acidez e sujidades
Reserva: 10€
Vendido por 45.00 EUR
Pádua
Serigrafia 39/50
Assinada e datada 2005
35x25 cm
Reserva: 10€
Vendido por 45.00 EUR