Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2950 | Lote: 86082 | Licitações: 4

Pádua

Serigrafia 39/50

Assinada e datada 2005

35x25 cm

Nota. Manchas de acidez e sujidades

Reserva: 10€

Vendido por 45.00 EUR