Lote 35 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 86081
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
12x31 cm
Nota: Passepartout com manchas de acidez
Vendido por 30.00 EUR