Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2950 | Lote: 86081 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Vista de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

12x31 cm

Nota: Passepartout com manchas de acidez

Vendido por 30.00 EUR