Lote 5 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 86180
| Licitações: 50
Óleo sobre tela
Silva Palmeira
Mulher de negro, Nazaré
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1968
93x65 cm
Vendido por 410.00 EUR
Óleo sobre tela
Silva Palmeira
Mulher de negro, Nazaré
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1968
93x65 cm
Vendido por 410.00 EUR