Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2950 | Lote: 86180 | Licitações: 50

Óleo sobre tela

Silva Palmeira

Mulher de negro, Nazaré

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1968

93x65 cm

Vendido por 410.00 EUR