Lote 31 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 86187
Composição expressionista
Assinado (ilegível) e datado 99
40x30 cm
Vendido por 25.00 EUR
Composição expressionista
40x30 cm
Vendido por 25.00 EUR