Lote - Composição abstractizante

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 86191 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Composição abstractizante

Óleo sobre tela

Assinada e datada 1973

46x52 cm

Vendido por 25.00 EUR