Lote 30 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 86191
Óleo sobre tela
Composição abstractizante
Óleo sobre tela
Assinada e datada 1973
46x52 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Composição abstractizante
Óleo sobre tela
Assinada e datada 1973
46x52 cm
Vendido por 25.00 EUR