Lote 12 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 86079
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Janela com flores
Óleo sobre tela
Assinado
60x40 cm
Reserva: 75€
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Janela com flores
Óleo sobre tela
Assinado
60x40 cm
Reserva: 75€
Vendido por 90.00 EUR