Lote 11 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 86185
| Licitações: 28
Sílvio Vincenzo Fiorenzo
Volta
Assinado e datado 2006
40x40 cm
Vendido por 180.00 EUR
Sílvio Vincenzo Fiorenzo
Volta
Assinado e datado 2006
40x40 cm
Vendido por 180.00 EUR