Lote - Sílvio Vincenzo Fiorenzo

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 86185 | Licitações: 28

Sílvio Vincenzo Fiorenzo

Volta

Assinado e datado 2006

40x40 cm

Vendido por 180.00 EUR