Lote 35 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 86077
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Vendido por 50.00 EUR