Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2953 | Lote: 86077 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Joan Sarquella

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

27x35 cm

Vendido por 50.00 EUR