Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 86078 | Licitações: 1

Acrílicos sobre tela

Alberto Martins

Vistas de Lisboa (colorida e monocromática a azul)

Acrílicos sobre tela

Assinadas e datadas 2021

10x30 cm / 30x10 cm

Vendido por 50.00 EUR