Lote - Karoll

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 86182 | Licitações: 3

Técnica mista sobre tela

Karoll

Técnica mista sobre tela

Assinada

40x30 cm

Nota: Pequenos defeitos nos dois cantos

Vendido por 15.00 EUR