Lote 33 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 86182
Técnica mista sobre tela
Karoll
Técnica mista sobre tela
Assinada
40x30 cm
Nota: Pequenos defeitos nos dois cantos
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Karoll
Técnica mista sobre tela
Assinada
40x30 cm
Vendido por 15.00 EUR