Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 86273 | Licitações: 26

Mário Silva

Assinada e datada

43x64 cm

Nota: Pequenas manchas de sujidade no papel

Vendido por 241.00 EUR