Lote 18 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 86194
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Moisés Simbine
Cena Africana
Óleo sobre tela
Assinada e datada
80x96 cm
Vendido por 112.00 EUR
Óleo sobre tela
Moisés Simbine
Cena Africana
Óleo sobre tela
Assinada e datada
80x96 cm
Vendido por 112.00 EUR