Lote - Moisés Simbine

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 86194 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Moisés Simbine

Cena Africana

Óleo sobre tela

Assinada e datada

80x96 cm

Vendido por 112.00 EUR