Lote 26 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 85350
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Mónica Nogueira
A Arte e As Artes - VI Teatro
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 152.00 EUR
Óleo sobre tela
Mónica Nogueira
A Arte e As Artes - VI Teatro
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 152.00 EUR