Lote 27 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 86074
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Belem
Porto com barcos
Óleo sobre madeira
Assinado
11x20 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Belem
Porto com barcos
Óleo sobre madeira
Assinado
11x20 cm
Vendido por 100.00 EUR