Lote 10 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 86188
Óleo sobre platex
Rosto na janela
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1998
22,5x17,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Rosto na janela
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1998
22,5x17,5 cm
Vendido por 20.00 EUR