Lote - Rosto na janela

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 86188 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Rosto na janela

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1998

22,5x17,5 cm

Vendido por 20.00 EUR