Lote - CARTA – ROTEIRO DE ANGOLA

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2955 | Lote: 86154 | Licitações: 7

LIVROS E FOTOGRAFIAS

CARTA – ROTEIRO DE ANGOLA

Mapa desdobrável.

Carta e roteiro de Angola. Luanda, tipografia Minerva. S.d.(circa1920)

Encadernação editorial em tela, com dizeres dourados na pasta anterior.

Mapa colorido em papel colado sobre tela, desdobrável. 120x100cm.

Bom estado de conservação.

Muito raro