Lote - Guinapo (Pintor Angolano?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 86332 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Guinapo (Pintor Angolano?)

Figuras

Óleo sobre tela

Assinado e datado 62

64x45 cm

Vendido por 150.00 EUR