Lote 6 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86332
Óleo sobre tela
Guinapo (Pintor Angolano?)
Figuras
Óleo sobre tela
Assinado e datado 62
64x45 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Guinapo (Pintor Angolano?)
Figuras
Óleo sobre tela
Assinado e datado 62
64x45 cm
Vendido por 150.00 EUR