Lote 7 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 85776
| Licitações: 16
Manuel Pavia
Ilustração para o livro "Noites Brancas" das edições Inquérito
Assinado e datado 51
23x20 cm
Vendido por 130.00 EUR