Lote - Figuras e cenas de mercado

  • Lote Terminado
Leilão: 740 | Lote: 11857 | Licitações: 5

7 Aguarelas sobre cartão

7 Aguarelas sobre cartão

Figuras e cenas de mercado

32,5x50 cm - dim.total

Nota: Todos com sujidades e pequenos defeitos (vincos)

Vendido por 20.00 EUR