Lote 25 de 30
Leilão: 740 |
Lote: 11857
7 Aguarelas sobre cartão
7 Aguarelas sobre cartão
Figuras e cenas de mercado
32,5x50 cm - dim.total
Nota: Todos com sujidades e pequenos defeitos (vincos)
Vendido por 20.00 EUR