Lote - João Catarino

  • Lote Terminado
Leilão: 2963 | Lote: 86508 | Licitações: 8

João Catarino

Série Formas Orgânicas - Fim de tarde

Assinada e datada 2020

37,5x26,5 cm

Vendido por 35.00 EUR