Lote - Fernando Dinger / G.S. Rodrigo António / Branco Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 2963 | Lote: 86589 | Licitações: 4

Fernando Dinger / G.S. Rodrigo António / Branco Cardoso

- Dinger, pátio, composição offset 126/200, assinada e datada 92, 34x24
cm (danificada com escritas)

- Rodrigo António, elevadores de Lisboa, 3 composições offset P.A,
assinadas e datadas 94, 37x29 cm - as manchas (na sua pasta com manchas)

- Branco Cardoso, os coretos de Portugal, 12 composições offset 28/300,
assinadas , 22,5x19 cm (numa pasta entelada)

Vendido por 20.00 EUR