Lote - João Lavoura

  • Lote Terminado
Leilão: 2963 | Lote: 83770 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

João Lavoura

Solidão

Óleo sobre tela

Assinado

55x45 cm

Vendido por 35.00 EUR