Lote 27 de 32
Leilão: 2963 |
Lote: 83770
Óleo sobre tela
João Lavoura
Solidão
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
João Lavoura
Solidão
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 35.00 EUR