Lote 24 de 32
Leilão: 2963 |
Lote: 84912
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Vista de Praia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x40 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Vista de Praia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x40 cm
Vendido por 25.00 EUR