Lote - Almada Negreiros

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87606 | Licitações: 18

Litografia

Almada Negreiros

Figuras

Litografia 172/200

Assinada pelo filho do artista,1980

Dim. mancha: 53x43 cm

Nota: Pequena mancha na margem superior e manchas de acidez

no passepartout

Vendido por 220.00 EUR