Lote 12 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87606
| Licitações: 18
Litografia
Almada Negreiros
Figuras
Litografia 172/200
Assinada pelo filho do artista,1980
Dim. mancha: 53x43 cm
Nota: Pequena mancha na margem superior e manchas de acidez
no passepartout
Vendido por 220.00 EUR