Lote - Sérgio Odeith

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87415 | Licitações: 1

Sérgio Odeith

Serigrafia 19/150

Assinada e datada 2020

59x40 cm - a mancha / 72x50,5 cm - dim. Total

Esta serigrafia resultou da obra realizada pelo artista para homenagear

o Centenário do Nascimento do Artista Cruzeiro Seixas. O Mestre faria

100 anos no dia 03/12/2020.

Reserva: 180€

Vendido por 220.00 EUR