Lote 11 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87415
Sérgio Odeith
Serigrafia 19/150
Assinada e datada 2020
59x40 cm - a mancha / 72x50,5 cm - dim. Total
Esta serigrafia resultou da obra realizada pelo artista para homenagear
o Centenário do Nascimento do Artista Cruzeiro Seixas. O Mestre faria
100 anos no dia 03/12/2020.
Reserva: 180€
Vendido por 220.00 EUR