Lote 26 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87595
Aguarela sobre papel
Espieux
Vista de rua pela janela
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 84
Dim: 33x24 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Espieux
Vista de rua pela janela
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 84
Dim: 33x24 cm
Vendido por 35.00 EUR