Lote - Espieux

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87595 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Espieux

Vista de rua pela janela

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 84

Dim: 33x24 cm

Vendido por 35.00 EUR