Lote - Fernanda Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87596 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Fernanda Azevedo

Páteo da Universidade de Coimbra

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 30x40 cm

Nota: Passepartout com sujidade

Vendido por 40.00 EUR