Lote 27 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87596
Óleo sobre tela
Fernanda Azevedo
Páteo da Universidade de Coimbra
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 30x40 cm
Nota: Passepartout com sujidade
Vendido por 40.00 EUR