Lote 19 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87175
| Licitações: 30
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 17/25
Assinado e datado de 2001
12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)
Vendido por 210.00 EUR