Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87175 | Licitações: 30

Pisa papéis em mármore

João Cutileiro

Nú feminino

Pisa papéis em mármore, múltiplo 17/25

Assinado e datado de 2001

12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)

Vendido por 210.00 EUR