Lote - Luís Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87592 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Luís Gonçalves

Albufeira

Óleo sobre platex

Assinado e datado 88

Dim: 47X52 cm

Reserva: 60€

Vendido por 85.00 EUR