Lote 18 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87592
Óleo sobre platex
Luís Gonçalves
Albufeira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 88
Dim: 47X52 cm
Reserva: 60€
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre platex
Luís Gonçalves
Albufeira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 88
Dim: 47X52 cm
Reserva: 60€
Vendido por 85.00 EUR