Lote 31 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87594
Água forte
José Faria
Sem Título
Água forte 40/130
Assinada e datada 1983
Dim. mancha: 34,5x25,5 cm
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 40.00 EUR