Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87594 | Licitações: 8

Água forte

José Faria

Sem Título

Água forte 40/130

Assinada e datada 1983

Dim. mancha: 34,5x25,5 cm

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 40.00 EUR