Lote 32 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 83762
Óleo sobre tela
João Lavoura
Andorinhas da Tempestade
Óleo sobre tela
Assinado
61x50 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
João Lavoura
Andorinhas da Tempestade
Óleo sobre tela
Assinado
61x50 cm
Vendido por 60.00 EUR