Lote - João Lavoura

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 83762 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

João Lavoura

Andorinhas da Tempestade

Óleo sobre tela

Assinado

61x50 cm

Vendido por 60.00 EUR