Lote 29 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 86805
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
René D'Andrade
Estrutura Rítmica VI
Óleo sobre tela
Assinado
130x80 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
René D'Andrade
Estrutura Rítmica VI
Óleo sobre tela
Assinado
130x80 cm
Vendido por 95.00 EUR