Lote 28 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87469
| Licitações: 11
Martins Correia
As mulheres
Serigrafia 188/200
Assinada e datada 91
Dim. Mancha: 49x18cm Dim. Total: 73x55cm
Nota: Com pequenas manchas no bordo da margem inferior
Vendido por 52.00 EUR