Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87469 | Licitações: 11

Martins Correia

As mulheres

Serigrafia 188/200

Assinada e datada 91

Dim. Mancha: 49x18cm Dim. Total: 73x55cm

Nota: Com pequenas manchas no bordo da margem inferior

Vendido por 52.00 EUR