Lote - Roberto Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87554 | Licitações: 5

Técnica mista sobre papel artesanal

Roberto Chichorro

Figuras com bicicletas

Assinado e datado 99

Dim: 31x49 cm

Reserva: 1.500€

Vendido por 1700.00 EUR