Lote 10 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87554
Técnica mista sobre papel artesanal
Roberto Chichorro
Figuras com bicicletas
Assinado e datado 99
Dim: 31x49 cm
Reserva: 1.500€
Vendido por 1700.00 EUR