Lote 34 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87597
Composição offset de tiragem limitada
Thomaz de Mello - TOM
Baiana
Composição offset de tiragem limitada 49/350
Assinado e datado 87
Dim. Mancha: 32x21 cm
Vendido por 50.00 EUR