Lote 33 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87437
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
39x59 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
39x59 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado