Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87437 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Nadir Moro

Abstracto

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2020

39x59 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado