Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 87604 | Licitações: 40

Cargaleiro

Sem Título

Litografia V/X rehaussé (intervenciada pelo artista)

Assinada na margem (escrita incisa) e na mancha a lápis de cor

Dim: 56x39 cm

Vendido por 1443.00 EUR