Lote 11 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 87604
| Licitações: 40
Cargaleiro
Sem Título
Litografia V/X rehaussé (intervenciada pelo artista)
Assinada na margem (escrita incisa) e na mancha a lápis de cor
Dim: 56x39 cm
Vendido por 1443.00 EUR