Lote 12 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 88046
| Licitações: 34
Michael Barrett
Barcos na ria de Aveiro
Composição a tinta da china sobre papel
Assinado e datado 84
Dim: 41x60 cm
Vendido por 240.00 EUR
Michael Barrett
Barcos na ria de Aveiro
Assinado e datado 84
Dim: 41x60 cm
Vendido por 240.00 EUR