Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 88046 | Licitações: 34

Michael Barrett

Barcos na ria de Aveiro

Composição a tinta da china sobre papel

Assinado e datado 84

Dim: 41x60 cm

Vendido por 240.00 EUR