Lote - Estanislau Neto

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 87689 | Licitações: 27

Óleo sobre tela

Estanislau Neto

Figura africana com machado

Óleo sobre tela

Assinado e datado 95

Dim: 98x59 cm

Nota: Marca da grade na margem branca à volta da mancha (não toca na mancha)

Vendido por 310.00 EUR