Lote 30 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 87689
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
Estanislau Neto
Figura africana com machado
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
Dim: 98x59 cm
Nota: Marca da grade na margem branca à volta da mancha (não toca na mancha)
Vendido por 310.00 EUR