Lote 31 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 88016
Água Forte
Ilda Reis
Medusa II
Água Forte 14/30
Assinada e datada 85
Dim. mancha: 24x31 cm
Vendido por 51.00 EUR
Água Forte
Ilda Reis
Medusa II
Água Forte 14/30
Assinada e datada 85
Dim. mancha: 24x31 cm
Vendido por 51.00 EUR