Lote - Ilda Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 88016 | Licitações: 10

Água Forte

Ilda Reis

Medusa II

Água Forte 14/30

Assinada e datada 85

Dim. mancha: 24x31 cm

Vendido por 51.00 EUR